小米13怎么打开省电模式

 时间:2026-04-22 04:25:01

1、来到设置页面中用户直接选择省电与电池选项

小米13怎么打开省电模式

2、点击右上角处的设置图标

小米13怎么打开省电模式

3、选择省电模式选项来进行设置即可提升电池的续航能力

小米13怎么打开省电模式

1、来到设置页面中用户直接选择省电与电池选项

点击右上角处的设置图标

选择省电模式选项来进行设置即可提升电池的续航能力

  • 小米手机大文件夹怎么设置
  • 红米手机怎么关闭内存扩展
  • 红米k60怎么关闭按键振动
  • 小米12怎么关闭指纹解锁震动?
  • 小米手机怎么显示5g图标
  • 热门搜索
    朋友欠钱不还怎么办 无限极护肤品怎么样 中国矿业大学怎么样 想吐吐不出来怎么办 孕妇喉咙痛怎么办 怎么开淘宝店铺 电脑特别卡怎么解决 你怎么舍得我难过原唱 猥亵怎么读 文件怎么解压