蜜桃app怎样清除软件缓存?

 时间:2026-05-06 05:54:40

1、打开“蜜桃app软件”。

蜜桃app怎样清除软件缓存?

2、进入蜜桃app软件后,选择右下角“我的”按钮。

蜜桃app怎样清除软件缓存?

3、在“我的”页面中,选择“设置”栏目。

蜜桃app怎样清除软件缓存?

4、在“设置”页面中,选择“清除缓存”栏目,点击“清除缓存”后,等待缓存清理完成。

蜜桃app怎样清除软件缓存?

  • lol战斗力查询
  • 兄弟去世了姐姐应该怎么做
  • 树高林什么
  • 金币云商如何注册
  • 厨师证怎么考?
  • 热门搜索
    如何练习普通话 孕妇如何补钙 如何快速祛斑 阿瓦隆洗发水怎么样 怎么设置路由器 西洋参泡水喝的禁忌 髋骨在哪里 中老年人如何补钙 途虎养车网怎么样 罪恶都市怎么游泳