小熊有好货APP怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-06 21:57:31

1、第一步,进入手机上的小熊有好货APP后,点击【我的】。

小熊有好货APP怎么绑定手机号?

2、第二步,进入我的界面,点击【系统设置】。

小熊有好货APP怎么绑定手机号?

3、第三步,进入设置界面,点击【安全设置】。

小熊有好货APP怎么绑定手机号?

4、第四步,进入安全设置界面,点击【手机号】。

小熊有好货APP怎么绑定手机号?

5、第五步,进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确认绑定】。

小熊有好货APP怎么绑定手机号?

  • 小熊有好货APP怎么提交投诉与建议
  • 小熊有好货APP怎么清除缓存
  • 小熊有好货APP怎么绑定手机号
  • 小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送
  • 小熊有好货APP怎么进行积分兑换
  • 热门搜索
    今天农历是什么日子 location是什么意思 草字头有什么字 椒图带什么御魂 羊养殖 good luck什么意思 talent是什么意思 貌合神离是什么意思 维生素d3什么牌子好 什么是独立学院