红米手机怎么查看软件使用时间

 时间:2026-04-22 15:38:29

1、打开设置

首先打开设置

红米手机怎么查看软件使用时间

2、找到屏幕时间管理

在设置页面找到并点击屏幕时间管理

红米手机怎么查看软件使用时间

3、找到查看更多应用数据

然后在屏幕时间管理页面内向下找到查看更多应用数据

红米手机怎么查看软件使用时间

4、查看软件使用时间

最后就可以看见软件的具体使用时间了

红米手机怎么查看软件使用时间

  • 小米手机怎么查看应用使用时间
  • 小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
  • 小米手机怎么看应用使用时间
  • 红米怎么看软件使用时间
  • 小米手机怎么查看应用使用时间?
  • 热门搜索
    湖南株洲旅游 苏k是哪里的车牌 025是哪里的区号 如何钓鲫鱼 小米开发者选项在哪里 五险一金怎么转 端午节旅游 武功山在哪里 qq临时会话怎么弄 如何去眼部皱纹