海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机如何打开熄屏显示功能
时间:2026-04-24 13:44:55
1、打开手机设置,点击“桌面、锁屏与壁纸”进入设置页。
2、点击“熄屏显示”进入设置。
3、点击“熄屏显示”开关,将开关置于开启状态即可。
怎么打开vivo手机熄屏显示
vivo手机息屏显示怎么设置
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
vivo息屏显示时间怎么设置
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
热门搜索
鸡肉怎么炒好吃
发面饼怎么做又软又香
老师怎么画
健康证怎么办
肉丸子怎么做
日语晚安怎么说
roy怎么读
胃痉挛怎么缓解
about怎么读
酢浆草怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长