情景智能在哪里设置

 时间:2026-04-21 22:06:46

1、点击智慧助手

在设置界面中,点击智慧助手。

情景智能在哪里设置

2、选择智慧建议

在智慧助手界面中,点击智慧建议。

情景智能在哪里设置

3、点击情景智能

在智慧建议界面中,点击情景智能。

情景智能在哪里设置

4、开启智能提醒

在跳转的智能提醒界面中,将智能提醒开启即可。

情景智能在哪里设置

  • 华为智能情景不见了
  • 华为手机开启情景智能步骤
  • 华为手机的情景智能功能在哪里?
  • 怎样设置华为荣耀的情景智能?
  • 手机情景智能怎么设置
  • 热门搜索
    home键是什么 运动图片大全 什么游戏赚钱 猜想的近义词是什么 三个吉念什么 油性皮肤用什么洗面奶 注册机是什么 什么洗面奶好 嘴角烂是什么原因 今生已不再寻觅是什么歌