海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad一直处于耳机模式怎么办
时间:2026-04-23 19:37:35
1、打开ipad点击设置。
2、选择点击通用选项。
3、在底部点击关机。
4、滑动关机重启ipad即可解决。
ipad耳机模式解除不了
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
iPad耳机模式怎么取消
ipad声音变成耳机模式
ipad显示耳机模式如何退出
热门搜索
怎么蒸鸡蛋羹
怎么洗衣服
嘴角开裂怎么办
新浪微博怎么发微博
社保滞纳金怎么算
勺子用英语怎么说
证明书怎么写
高中生厌学怎么办
favorite怎么读
紫色英文怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长