苹果手机听不见对方说话怎么办

 时间:2026-04-23 09:36:39

1、打开手机,点击桌面设置图标;

苹果手机听不见对方说话怎么办

2、进入设置,点击通用;

苹果手机听不见对方说话怎么办

3、下一步,点击还原;

苹果手机听不见对方说话怎么办

4、之后,点击还原网络设置;

苹果手机听不见对方说话怎么办

5、下一步,输入密码;

苹果手机听不见对方说话怎么办

6、再次点击,还原网络设置即可;

苹果手机听不见对方说话怎么办

  • 欧派橱柜的保养方法以及保养步骤
  • 乐橙APP在哪里使用检测工具
  • Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
  • 《一生一世》女主角叫什么名字
  • 怎样给宠物狗喂食更合理?
  • 热门搜索
    狗粮怎么喂 红烧牛肉的做法 最正宗的做法 吉利全球鹰gx7怎么样 启辰汽车怎么样 联通的宽带怎么样 cad修剪怎么用 秃顶怎么治疗 肛门周围痒怎么回事 xrv怎么样 左旋肉碱减肥