翻红馆app如何认证?

 时间:2026-04-25 05:07:35

1、桌面打开进入app

翻红馆app如何认证?

2、打开app后,在翻红馆主页面,点击我的

翻红馆app如何认证?

3、进入我的页面后,点击进入平台认证页面

翻红馆app如何认证?

4、在平台页面,选择需要的平台,然后点击立即认证

翻红馆app如何认证?

5、点击立即认证后,进行授权绑定,绑定成功后即可使用

翻红馆app如何认证?

  • 西安地铁7号线线路调整
  • 社保关系转移被拒绝了怎么办
  • Oracle中重命名表空间及删除表空间
  • 梅花的品种有哪些?
  • 插头模具制做流程
  • 热门搜索
    难忘的小学生活 996工作制是什么意思 淘宝店铺违规怎么办 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 生活频道直播 香港生活片 红斑狼疮是什么病 男性生活 如何管理公司 12月12日是什么星座