oppo手机如何查看读取通话记录的应用

 时间:2026-04-23 14:01:38

1、点击安全

oppo手机设置点击安全。

oppo手机如何查看读取通话记录的应用

2、点击应用权限

在当前界面点击应用权限。

oppo手机如何查看读取通话记录的应用

3、点击设置单项权限

在该界面点击设置单项权限。

oppo手机如何查看读取通话记录的应用

4、点击读取通话记录

点击读取通话记录,查看读取通话记录的应用即可。

oppo手机如何查看读取通话记录的应用

oppo手机如何查看读取通话记录的应用

  • OPPO手机如何恢复通话记录
  • 手机通话记录不显示怎么办
  • OPPO手机如何删除通话记录?
  • OPPO A11 怎么快速查找系统设置、程序或文件?
  • 手机怎么设置通话设置?
  • 热门搜索
    铁锈怎么洗掉 手工制作大全简单 男装品牌大全 七七事变简介 杨子个人资料简介 成语故事大全视频 金牌卫浴怎么样 周记450字大全 小学古诗大全300首 李白的生平简介