支付宝自动充怎么取消

 时间:2026-04-25 16:04:48

1、打开支付宝,接着点击【充值中心】;

支付宝自动充怎么取消

2、进入充值中心界面,直接点击【自动充】;

支付宝自动充怎么取消

3、进入自动充页面,直接点击【去看看】;

支付宝自动充怎么取消

4、点击【设置】;

支付宝自动充怎么取消

5、直接点击【关闭自动充】;

支付宝自动充怎么取消

6、直接点击【还是想关】;

支付宝自动充怎么取消

7、验证指纹或支付密码,关闭自动充成功。

支付宝自动充怎么取消

  • Win10系统电脑怎么把鼠标左右键功能对换
  • mifareclassictool教程
  • 梦幻龙族2装备掉落
  • 怎样将SQL数据导出到EXCEL中
  • iphone13pro如何添加门禁卡
  • 热门搜索
    茶具什么牌子好 蟋蟀的意思 欧珀莱适合什么年龄 阳澄湖大闸蟹什么时候上市 灬念什么 leather是什么意思 opera是什么意思 得房率是什么意思 汽车低音炮什么牌子好 无过责任险是什么意思