淘友圈怎么关闭自动分享

 时间:2026-04-25 14:28:24

1、点击我的淘宝

进入淘宝,点击下面我的淘宝。

淘友圈怎么关闭自动分享

2、点击淘友圈

点击上面的淘友圈选项。

淘友圈怎么关闭自动分享

3、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

淘友圈怎么关闭自动分享

4、点击隐私设置

点击下面的隐私设置。

淘友圈怎么关闭自动分享

5、关闭自动分享功能

点击关闭自动分享商品动态功能即可。

淘友圈怎么关闭自动分享

  • 合计在表格上面怎么求和
  • 怎样在excel中输入人民币金额
  • 合计公式怎么设置
  • 表格怎么计算总价
  • 电脑表格求和怎么弄
  • 热门搜索
    邮箱号码怎么写 3d八卦图怎么看 如何灭鼠 简单生活 如何发豆芽 电脑如何连接电视 台风的名字怎么命名的 如何查询身份证号码 快手怎么制作长视频 女人右眼跳是什么预兆