oppo手机浏览器页面禁止访问怎么办

 时间:2026-04-23 20:23:45

1、点击sim与流量管理

打开手机上设置,点击sim与流量管理。

oppo手机浏览器页面禁止访问怎么办

2、点击流量管理

进入sim与流量管理界面,点击流量管理进去。

oppo手机浏览器页面禁止访问怎么办

3、点击权限管理

打开流量管理,点击应用网络权限管理。

oppo手机浏览器页面禁止访问怎么办

4、开启权限

选择oppo浏览器,开启流量权限即可。

oppo手机浏览器页面禁止访问怎么办

  • oppo手机浏览器网页禁止访问怎么办
  • oppo手机页面禁止访问怎么取消
  • oppo手机浏览器如何关闭禁止访问
  • oppo手机页面禁止访问怎么解决
  • oppo手机浏览器怎么关闭禁止访问
  • 热门搜索
    华为隐私空间怎么用 东华大学怎么样 网上怎么预约挂号 脂肪粒怎么去除小窍门 怎么改微信号 84消毒液怎么用 琅琊怎么读 眉毛怎么画 vivo手机怎么样 日语加油怎么说