陌陌钱包怎么查看交易记录

 时间:2026-04-22 16:42:44

1、我们打开陌陌后,点击【更多】

陌陌钱包怎么查看交易记录

2、点击右上角的【钱包图标】

陌陌钱包怎么查看交易记录

3、打开钱包页面后,点击【更多】

陌陌钱包怎么查看交易记录

4、在弹出的菜单中,点击【交易记录】

陌陌钱包怎么查看交易记录

5、打开交易记录页面就可以看到现金和陌陌币的交易记录了!

陌陌钱包怎么查看交易记录

1、点击【更多】

2、点击右上角的【钱包图标】

3、点击【更多】

4、点击【交易记录】

5、查看【记录】

  • 陌陌如何屏蔽手机联系人
  • 陌陌APP在哪里查看交易记录
  • 陌陌不再接收“关注的人”的消息提醒
  • 如何设置不允许陌生人赞自已呢?
  • 探探屏蔽手机联系人怎么关闭
  • 热门搜索
    西双版纳攻略 早餐吃燕麦能减肥吗 每天跑步多久能减肥 色彩搭配 演讲紧张怎么办 海口美食攻略 刺客信条大革命攻略 深圳野生动物园攻略 同济大学浙江学院怎么样 泰坦尼克号简介