怎么注销趣收入

 时间:2026-04-23 21:22:05

1、首先点击手机页面上的【趣收入】,如下图所示。

怎么注销趣收入

2、打开【趣收入】以后点击【我的】,如下图所示。

怎么注销趣收入

3、然后打开【用户设置】,如下图所示。

怎么注销趣收入

4、接着点击【注销账号】,如下图所示。

怎么注销趣收入

5、最后点击【确认】就可以注销趣收入,如下图所示。

怎么注销趣收入

1、1.首先点击手机页面上的【趣收入】

2.打开【趣收入】以后点击【我的】

3.然后打开【用户设置】

4.接着点击【注销账号】

5.最后点击【确认】就可以注销趣收入


  • 茄子如何打枝摘叶
  • 旧房子怎么改装最经济?
  • 如何策划一场有影响力的线上活动?
  • 云盒子企业私有云盘文件密级管理设置步骤详解
  • 鱼生病了怎么处理
  • 热门搜索
    心电图怎么看 皮鞋磨脚后跟怎么办 老婆用英语怎么说 怎么申请苹果id账号 箜篌怎么读 离职申请怎么写 exe文件怎么打开 麦克风没声音怎么设置 宝宝消化不良拉肚子怎么办 肺活量怎么练