西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-05-02 06:35:27

1、打开手机【西瓜视频】app。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

2、切换到【我的】功能界面。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

3、进入【设置】功能界面。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清除缓存】功能。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

5、点击【确定】功能按扭。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

6、即可在手机西瓜视频app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【西瓜视频】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机西瓜视频app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

  • 剪映APP怎么清理缓存内容
  • 剪映如何添加淡奶油Vlog滤镜
  • 剪映APP怎么清理缓存
  • 剪映怎样添加特殊符号
  • 剪映在哪里添加贴纸
  • 热门搜索
    新浪微博怎么发微博 螃蟹怎么清洗干净 长沙学院怎么样 铁锅生锈怎么办 野生灵芝怎么吃 梅干菜怎么做 培养方式怎么填 金刚菩提怎么盘 必利劲怎么样 总胆红素偏高怎么办