菜鸟收货偏好如何设置?

 时间:2026-05-05 06:34:20

1、打开菜鸟,如下图,看到取件

菜鸟收货偏好如何设置?

2、点击取件,如下图,看到【...】

菜鸟收货偏好如何设置?

3、点击【...】,如下图,看到菜鸟驿站服务设置

菜鸟收货偏好如何设置?

4、点击菜鸟驿站服务设置,如下图,看到菜鸟智能柜

菜鸟收货偏好如何设置?

5、点击菜鸟智能柜,如下图,勾选总是愿意存放,看到确认设置

菜鸟收货偏好如何设置?

6、点击确认设置,如下图,看到设置成功

菜鸟收货偏好如何设置?

  • A/C PRO 冰点还原对汽车空调制冷有哪些作用?
  • 支付宝预留手机号不对怎么办
  • 手上有蒜味怎么去除
  • 苹果手机Safari浏览器无法打开网页的解决办法
  • 快递收错别人东西怎么办
  • 热门搜索
    韩语怎么学 脸上有疤痕怎么办 dnf积分怎么得 尿素氮偏低是怎么回事 自己交社保怎么交 柠檬面膜怎么做 影音先锋怎么用 紫檀手串怎么盘 大思英语怎么样 薇诺娜怎么样