如何开启知乎每周精选

 时间:2026-04-22 07:16:34

1、点击图标,进入“知乎”。

如何开启知乎每周精选

2、在打开的页面,点击右下角“我的”。

如何开启知乎每周精选

3、点击右上角的设置图标。

如何开启知乎每周精选

4、在“设置”页面,点击“全局邮件设置”。

如何开启知乎每周精选

5、拖动“知乎每周精选”右边的按钮,打开即可。

如何开启知乎每周精选

6、总结:

1、 点击图标,进入“知乎”。

2、 在打开的页面,点击右下角“我的”。

3、 点击右上角的设置图标。

4、 在“设置”页面,点击“全局邮件设置”。

5、 拖动“知乎每周精选”右边的按钮,打开即可。

  • 网店运营:拼多多店铺卖东西要考虑哪几方面?
  • 君子兰的养殖方法图解
  • 与女生聊天勿碰雷区
  • 阿里代发电子单批量打印流程
  • “拼多多如何提升自然搜索排名、自然搜索浏览”
  • 热门搜索
    延禧攻略 电视剧 辐射2攻略 柠檬蜂蜜怎么制作 我的世界神器怎么做 睫毛膏怎么卸 女装山脉攻略 病句搭配不当 厦门大学经济学院怎么样 秦国历史简介 微小说怎么写