微信如何与付款方联系

 时间:2026-05-06 07:15:24

1、在手机桌面上,点击打开“微信”软件APP。

微信如何与付款方联系

2、在微信的主界面中,点击右下角的“我”选项。

微信如何与付款方联系

3、依次点击支付,收付款,二维码收款,收款小账本。

微信如何与付款方联系

4、点击“顾客留言”选项,回复发送内容即可。

微信如何与付款方联系

5、总结如下。

微信如何与付款方联系

  • 微信收款怎么联系顾客
  • 微信收款怎么联系到人
  • 怎样联系微信付款的客人
  • 微信如何与付款方联系
  • 微信通过二维码付款后怎么联系收款人
  • 热门搜索
    扁平足的矫正方法 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 怎样做黄花鱼好吃 古老肉的家常做法 冬菜的腌制方法 鱼头火锅的家常做法 肚子减肥的最好方法 xlsx文件怎么打开 触电急救方法 肠痉挛的治疗方法