怎样查询绑定的银行卡余额

 时间:2026-04-21 23:14:22

1、第一步:

在手机银行界面点击左上角的【账户查询】按钮。

怎样查询绑定的银行卡余额

2、第二步:

在账户查询界面选择银行卡,点击【详情】按钮。

怎样查询绑定的银行卡余额

3、第三步:

在银行卡详情界面选择活期储蓄,在人民币栏目即可查看绑定的银行卡余额。

怎样查询绑定的银行卡余额

  • 手机绑定银行卡怎么查余额
  • 怎样在微信中查已绑定的银行卡余额
  • 手机怎么查看银行卡里的余额
  • 一键查询银行卡余额
  • 微信已绑定银行卡怎么查余额
  • 热门搜索
    韩式发型男 今年最流行的发型 婴儿感冒鼻塞怎么办 小肚子大是怎么回事 陕西省美术博物馆 口臭怎么去除 玉米怎么做好吃 迅雷怎么下载电影 欧派电动车怎么样 仍然的近义词是什么