如何关闭微信分付

 时间:2026-04-21 18:04:59

1、进入微信app主页,点击底部【我】

如何关闭微信分付

2、在我的页面下方点击【服务】

如何关闭微信分付

3、在服务页面点击【钱包】进入

如何关闭微信分付

4、进入微信钱包页面,点击【分付】

如何关闭微信分付

5、在分付页面右上角点击三个点进入

如何关闭微信分付

6、最后点击页面底部的【关闭分付】关闭即可。

如何关闭微信分付

  • 分付怎么从我钱包移除
  • 微信分付不想用了怎么关闭
  • 微信分付如何关闭
  • 微信分付怎么关闭
  • 怎么注销微信分付
  • 热门搜索
    西红柿打卤面的做法 苦瓜怎么吃降糖 家常菜红烧肉的做法 甜面酱的做法 红烧鱼头的做法 辣子鸡的做法 土豆烧牛肉的家常做法 椒盐蘑菇的做法 烤鸭的做法 海鲜饭的做法