心动日常应用开启精选视频推荐怎么做

 时间:2026-05-03 00:16:39

1、第一步打开心动日常

进入手机系统,打开心动日常应用

心动日常应用开启精选视频推荐怎么做

2、第二步打开设置

在主界面中,点击打开设置图标

心动日常应用开启精选视频推荐怎么做

3、第三步打开播放设置

点击打开播放设置

心动日常应用开启精选视频推荐怎么做

4、第四步开启精选视频推荐

点击开启精选视频推荐后面的开关

心动日常应用开启精选视频推荐怎么做

  • 王者荣耀赏金赛位置介绍
  • 安卓手机如何找到酷狗音乐保存的歌手写真
  • 使命召唤手游如何领取战队任务奖励
  • 光遇通关攻略
  • QQ新年新装如何设置
  • 热门搜索
    股癣怎么治疗 苹果6死机怎么办 花生酱怎么做 ps怎么上色 怎么打开资源管理器 在家里怎么赚钱 几分之几怎么打出来 打印机墨盒怎么装 江苏科技大学怎么样 贝雷帽怎么戴