安卓版亲宝宝如何打开在线客服?

 时间:2026-04-22 10:07:41

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版亲宝宝的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版亲宝宝如何打开在线客服?

2、打开注销帐号页面

打开安卓版亲宝宝的帐号与安全页面,点击注销帐号。

安卓版亲宝宝如何打开在线客服?

3、打开在线客服

打开安卓版亲宝宝的注销帐号页面,点击在线客服即可。

安卓版亲宝宝如何打开在线客服?

  • 安卓版友脉如何打开在线客服?
  • 安卓版亲宝宝如何查看QQ帐号?
  • 安卓版攀登读书如何打开在线客服?
  • 安卓版榕树贷款如何打开在线客服?
  • 安卓版高考志愿填报专家如何打开在线客服?
  • 热门搜索
    中央空调什么品牌好 黄菊花的作用 教资笔试成绩什么时候出 翻新机是什么意思 握力器有什么用 脂蛋白高说明什么 刨根问底的意思 什么是股权投资 拟的意思 拾人牙慧的意思