手机分身忘记密码怎么办

 时间:2026-04-23 03:36:09

1、打开手机分身开启页面,在该页面中点击“忘记密码”按钮。

手机分身忘记密码怎么办

2、接下来,在打开的页面中,点击“继续重置”按钮。

手机分身忘记密码怎么办

3、接下来,在密码输入框中,输入账号登录密码,然后点击“确定”按钮。

手机分身忘记密码怎么办

4、当验证过账号登录密码之后,即可自动进入密码重置页面

手机分身忘记密码怎么办

5、在该页面中即可设置新的手机分身密码。

手机分身忘记密码怎么办

  • 如何解除小米手机分身密码
  • 怎么解除手机分身
  • 小米手机分身密码忘了怎么办
  • 如何找回小米手机的手机分身密码
  • 手机分身密码在哪改?
  • 热门搜索
    被套牌怎么办 投资黄金怎么样 如何降低血糖 我国的根本制度是什么 p2p是什么意思 生活费 如何抠图换背景 工程签证单怎么写 你也一样英语怎么说 qq独立密码怎么设置