去哪儿旅行怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 06:03:58

1、打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么查看隐私政策

2、打开去哪儿旅行后,点击“我的”。

去哪儿旅行怎么查看隐私政策

3、点击“我的”后,点击“设置”。

去哪儿旅行怎么查看隐私政策

4、点击“设置”后,点击“关于去哪儿网”。

去哪儿旅行怎么查看隐私政策

5、点击“关于去哪儿网”后,点击“隐私政策” 就可以查看了!

去哪儿旅行怎么查看隐私政策

  • 手机中国国航如何购买预定机票
  • 携程旅行在哪修改姓名
  • 南方航空怎么查看自己里程即将到期
  • 去哪儿旅行app怎么开启隐身模式
  • 支付宝怎样通过转账名片夹查看转账记录?
  • 热门搜索
    上海对外经贸大学怎么样 意面怎么做 纱窗怎么装 英雄联盟怎么安装 马桶被纸堵了怎么办 视频怎么截图 两个月没来月经怎么回事 高中生怎么赚钱 怎么抓野鸡 怎么更改无线网密码