大众日报app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 09:51:04

1、在打开的新闻主页面,点击左上角的我的。

大众日报app怎么修改昵称

2、然后在我的页面,点击头像后面显示的昵称打开。

大众日报app怎么修改昵称

3、进入到个人设置界面,点击昵称选项。

大众日报app怎么修改昵称

4、输入新的昵称,点击确定保存。

大众日报app怎么修改昵称

1、1,打开我的界面

2,点击顶部显示的昵称

3,点击昵称选项

4,输入昵称确定

  • 如何修改大众日报的昵称?
  • 美丽的迎春花怎么开了
  • “警”字的部首是什么
  • 从小做先锋长大当先锋手抄报
  • 35度怎么写
  • 热门搜索
    似水年华是什么意思 环视的意思 股票十字星什么意思 补贴收入属于什么科目 妇孺皆知是什么意思 家用咖啡机什么牌子好 淼的意思 info是什么意思 占空比是什么意思 平安祝福