小米11青春版屏幕信息怎么查

 时间:2026-05-09 06:40:21

1、step1,打开手机上的小米商城,如下图所示:

小米11青春版屏幕信息怎么查

2、step2,点击进入手机,如下图所示:

小米11青春版屏幕信息怎么查

3、step3,点击进入对应手机型号的页面,如下图所示:

小米11青春版屏幕信息怎么查

4、step4,进入详情页面后,在屏幕显示栏中,即可查看到屏幕的信息,如下图所示:

小米11青春版屏幕信息怎么查

  • 小米11青春版如何查天马屏
  • 小米11青春版如何查天马屏
  • miui13怎样查看手机屏幕厂商
  • 小米怎么检测原装屏
  • 小米怎么看屏幕厂家?
  • 热门搜索
    怎么给mp3下载歌曲 恒山在哪里 神奇动物在哪里2 如何给u盘加密 白金汉宫在哪里 如何推销自己 温州旅游必去景点 哪里可以看三级 慢性湿疹怎么治 血尿酸偏高怎么办