海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
原迹笔记app设置文本样式跟随系统的方法
时间:2026-04-22 14:36:58
1、进入原迹笔记软件,点击页面上方的“齿轮”。
2、点击下图所示的“通用设置”。
3、打开“文本样式跟随”右侧的开关就可以了。
印象笔记APP在哪里开启深色模式跟随系统?
如何关闭原迹笔记页码指示器
原迹笔记如何关闭文本样式跟随
如何在千本笔记APP中使用文本?
印象笔记如何开启深色模式跟随系统
热门搜索
地震自救常识
电脑怎么共享
上海博物馆
罕见的近义词
精心的近义词
大量的近义词
ios怎么升级
可靠的近义词
怎么用纸折玫瑰花
头有点晕是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长