海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
NiceDay中怎么播放正念饮食
时间:2026-04-23 05:03:40
1、打开NiceDay软件,点击下方的【探索】。
2、在打开的探索页面,选择上方的【冥想】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念饮食】,即可进行播放。
FLOW冥想中怎么播放正念饮食
Ease助眠中怎么播放正念饮食练习
Calm冥想中怎么播放正念呼吸
NiceDay中怎么播放正念倾听
Calm冥想中怎么播放正念觉察
热门搜索
护理论文怎么写
闪腰了怎么办
北京语言大学怎么样
法令纹深怎么办
怎么锁屏
罗汉松怎么养
课堂实录怎么写
股票日线怎么看
怎么写好字
秦可卿怎么死的
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长