海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
木鱼专注怎么把提示音设置成振动
时间:2026-04-22 14:55:28
1、打开软件后点击页面右上角的声音图标。
2、进入到【提示音】页面后选中振动。
3、这样就成功把提示音设置成振动了,如图所示。
木鱼专注怎么设置修行模式
木鱼专注怎么开启系统声音及振动提醒?
木鱼专注app怎么删除专注标签
木鱼专注app自动敲击木鱼怎么开启
木鱼专注App如何关闭训练震动
热门搜索
显卡驱动怎么卸载
dnf闪退怎么解决
天山雪莲怎么吃
胆怯的近义词是什么
习惯性流产怎么办
奇怪的近义词
fancl怎么读
指望的近义词
邓超发型
酒后胃难受怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长