华为商城如何清除本地缓存

 时间:2026-05-03 10:32:24

1、单击我的

在华为商城APP右下角单击我的。

华为商城如何清除本地缓存

2、单击设置

在游阅页面右上角单击设置。

华为商城如何清除本地缓存

3、单击清除本地缓存

在设置页面找到并单击清除本地缓存柱择。

华为商城如何清除本地缓存

4、单晃痕喝击确定

在当前弹框单击确定即可清除本地缓存数据。

华为商城如何清除本地缓存

  • 京东商城如何清除本地缓存
  • 荣耀商城怎么清除本地缓存
  • 华为商城如何清除缓存
  • 京东商城怎么清除本地缓存
  • 华为商城如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    五险一金怎么转 山东省旅游局 西宁 旅游 亚马逊河在哪里 酷比手机质量怎么样 deb怎么安装 深圳西站在哪里 计算机技能怎么写 如何插入分页符 大邑旅游