曲奇云盘怎么查看权利声明

 时间:2026-04-25 08:29:11

1、第一步我们需要在手机中找到并点击曲奇云盘APP。

曲奇云盘怎么查看权利声明

2、第二步我们需要在APP我的界面点击系统设置。

曲奇云盘怎么查看权利声明

3、第三步在切换的界面点击倒数第一个关于曲奇。

曲奇云盘怎么查看权利声明

4、第四步直接在弹出的界面点击权利声明就可以看到了。

曲奇云盘怎么查看权利声明

  • 曲奇云盘怎么进行意见反馈
  • 曲奇云盘APP怎么清理缓存
  • 曲奇云盘怎么查看服务协议
  • 曲奇云盘APP怎么查看隐私政策
  • 曲奇云盘怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    北京冬天哪里好玩 春天在哪里歌词完整版 如何连接路由器 如何去掉妊娠纹 工龄如何计算 新股怎么申购简单流程 红鹦鹉鱼怎么养 南戴河旅游景点 干山楂片泡水的功效 朋友圈夸女儿送礼物