怎么关闭YoYo日常震动触感

 时间:2026-05-02 23:51:22

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭YoYo日常震动触感

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

怎么关闭YoYo日常震动触感

3、设置界面点击“震动触感”后面的圆点

怎么关闭YoYo日常震动触感

4、“震动触感”后面的圆点变为灰色即表示关闭YoYo日常震动触感成功

怎么关闭YoYo日常震动触感

  • 荣耀手机yoyo怎么关
  • 荣耀手机yoyo桌面怎么关
  • 荣耀手机yoyo桌面怎么关
  • 荣耀手机双时钟在哪里打开
  • 荣耀手机yoyo助手怎么关
  • 热门搜索
    华夏优势基金怎么样 汽车转速表怎么看 世界枪械大全 橙光游戏怎么制作 汽车装饰用品大全 海带排骨汤怎么做 吴冠中简介 潮州菜菜谱大全 广告图片大全 电脑没声音了怎么解决