喜马拉雅怎么关掉最近在听

 时间:2026-04-24 17:10:05

1、进入到App首页,点击右下角“我的”。

喜马拉雅怎么关掉最近在听

2、进入到我的界面,点击页面右上角“设置”图标。

喜马拉雅怎么关掉最近在听

3、进入到设置界面,点击“隐私管理”设置项。

喜马拉雅怎么关掉最近在听

4、进入到隐私管理,点击“个人主页”设置项。

喜马拉雅怎么关掉最近在听

5、最后,打开“私密收听”开关,即可关掉最近在听。

喜马拉雅怎么关掉最近在听

  • 喜马拉雅如何关闭收听
  • 喜马拉雅听单里的内容要怎么删除
  • 喜马拉雅FM怎么设置顺序播放
  • 喜马拉雅在哪里可以查看播放列表?
  • 喜马拉雅怎么关闭收听
  • 热门搜索
    减肥中餐吃什么 错题本怎么做 泻药减肥 吃西瓜减肥吗 晚饭不吃能减肥吗 如何健康快速减肥 生理期减肥 瑞丽旅游攻略 怎么截视频中的一段 营养早餐搭配