香哈菜谱怎么取消绑定微信账号

 时间:2026-04-21 18:28:42

1、开启设置中心

打开应用主页面,开启设置的中心。

香哈菜谱怎么取消绑定微信账号

2、展开账号与安全平台

展开账号与安全的平台。

香哈菜谱怎么取消绑定微信账号

3、取消绑定微信号

取消绑定微信号的项目。

香哈菜谱怎么取消绑定微信账号

4、确定取消绑定即可

弹出窗口中点击确定的选项,即可取消绑定微信账号。

香哈菜谱怎么取消绑定微信账号

  • 香哈菜谱怎么解除绑定微博账号
  • 香哈菜谱如何进行微信绑定?
  • 香哈菜谱可以绑定微信么?
  • 香哈菜谱怎么绑定微信账号
  • 如何将微信绑定到香哈菜谱软件?
  • 热门搜索
    嗓子有痰是怎么回事 冰箱保鲜室结冰怎么办 维持的近义词 begun怎么读 眼部脂肪粒怎么去除 怎么下载字体 她怎么组词 怎么拉好友进qq群 纟委怎么读 吞噬的近义词