小红书怎样隐藏浏览记录

 时间:2026-04-21 20:39:29

1、首先进入小红书个人主页,点击设置图片,如图所示

小红书怎样隐藏浏览记录

2、然后进入到设置,点击通用设置,如图所示

小红书怎样隐藏浏览记录

3、最后在这里找到浏览记录功能,点击右侧按钮关闭即可,如图所示

小红书怎样隐藏浏览记录

  • 小红书如何查谁看了你?
  • 小红书访客数据怎么看
  • 小红书浏览记录怎么清除
  • 小红书最近访客记录怎样查看
  • 小红书怎么看谁浏览过自己
  • 热门搜索
    羊肉的做法大全食谱 予怎么读 炒烤肉的做法 面食的做法大全家常 行间距怎么设置 怎么治疗视力 赟怎么读 手机怎么格式化 炒腊肉的家常做法 高考成绩怎么查