美团怎么跟骑手聊天?

 时间:2026-04-21 16:18:40

1、点击我的订单

打开美团APP,点击右上角我的订单。

美团怎么跟骑手聊天?

2、点击选择订单

在订单界面,点击选择一个订单进去。

美团怎么跟骑手聊天?

3、点击电话图标

选择打赏骑手,选择右侧的电话图标联系即可。

美团怎么跟骑手聊天?

美团怎么跟骑手聊天?

  • 怎么私信美团骑手
  • 美团怎么给骑手发消息
  • 美团在线对话哪里找
  • 美团怎么私聊骑手打字
  • 美团外卖怎么和骑手聊天
  • 热门搜索
    条款项怎么区分 怎么样锻炼 西安到华山旅游攻略 如何练气 乐山大佛在哪里个城市 坏蛋是怎么炼成的2 老师发朋友圈说说大全 如何游泳 珠海哪里好玩 路由器信道