考拉海购怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 19:14:52

1、打开考拉海购后点击我的考拉界面;

考拉海购怎样关闭个性化推荐

2、打开我的考拉海购的界面点击设置按钮;

考拉海购怎样关闭个性化推荐

3、打开设置的界面点击系统权限设置选项;

考拉海购怎样关闭个性化推荐

4、打开系统权限设置的界面点击隐私设置选项;

考拉海购怎样关闭个性化推荐

5、打开隐私设置的界面在个性化推荐的选项切换关闭。

考拉海购怎样关闭个性化推荐

  • 考拉海购如何关闭个性化推荐?
  • 考拉海购怎样实名认证
  • 考拉海购的个性化广告在哪打开
  • 考拉海购在哪开启个性化推荐
  • 考拉海购个性化推荐如何开启
  • 热门搜索
    云南旅行攻略 联想台式机怎么样 减肥 食谱 怎么给拼音加声调 梅里雪山攻略 怎么下载ppt模板 泰国dc减肥药 散热器怎么用 苹果mac地址怎么查 南京住宿攻略