iPhone手机变成白苹果怎么办?

 时间:2026-05-04 22:58:37

1、长按“电源键”和“home键”

iPhone手机变成白苹果怎么办?

2、然后电脑重启,首先电脑打开itunes。

iPhone手机变成白苹果怎么办?

3、手机连接电脑,同时强按“开机键”和“Home键”10秒钟

iPhone手机变成白苹果怎么办?

4、松开电源键,另外个不松开。

iPhone手机变成白苹果怎么办?

5、然后根据步骤恢复手机即可。

iPhone手机变成白苹果怎么办?

  • iphone所有系列手机强制降级简单技巧
  • iphone白苹果黑屏无限循环
  • iPhone如何恢复还原所有设置
  • iphone系统崩溃了怎么办?苹果手机系统崩溃的解决办法
  • 苹果手机开机一直是白苹果怎么办
  • 热门搜索
    怎么可以快速减肥 孕妇可以吃油桃吗 陕西旅游网 上汽荣威怎么样 lol怎么亮徽章 徐州汉文化景区 烟台大学文经学院怎么样 新韵电子琴怎么样 商丘旅游景点 西宁旅游