海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi2双击亮屏如何设置
时间:2026-05-08 19:55:33
1、开启手机设置,找到锁屏。
2、在弹出来的页面中,将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关,点击开启就可以了,开关显示蓝色就是开启状态。
小米civi2双击亮屏怎么设置
红米k30 pro手机在哪关闭电话自动外放
qq邮箱文件中转站怎么用
小米12如何打开手机系统的单手模式
红米note12怎么设置24小时
热门搜索
怎么祛眼袋
怎么养兔
崇明岛攻略
电视剧延禧攻略
迷失岛攻略
美食攻略
红茶减肥
摇滚怎么了
吞食天地攻略
王者荣耀攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长