腾讯视频APP如何查看已收集个人信息?

 时间:2026-04-23 08:27:39

1、第一步

右下角选择【个人中心 】点击进入;

腾讯视频APP如何查看已收集个人信息?

2、最后

我们选择【已收集个人信息】点击后查看即可

腾讯视频APP如何查看已收集个人信息?

  • 腾讯漫画APP怎么查看个人信息收集清单?
  • 如何在腾讯视频APP上查看个人信息?
  • 腾讯文档如何查看已收集的个人信息清单
  • 怎样查看腾讯微云APP的个人信息收集清单?
  • 怎么在腾讯视频APP上查看已收集个人信息?
  • 热门搜索
    手机qq怎么设置隐身 传奇怎么玩 老年斑怎么消除 百度联盟怎么赚钱 现代对联怎么贴左右 施工图怎么画 脸上有痘痘怎么办 怎么编程游戏 怎么系鞋带好看 现代名图怎么样