途虎养车APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 09:13:53

1、打开途虎养车APP后,点击【我的】。

途虎养车APP怎么添加收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

途虎养车APP怎么添加收货地址

3、进入设置,点击【收货地址】。

途虎养车APP怎么添加收货地址

4、进入管理收货地址,点击【添加收货地址】。

途虎养车APP怎么添加收货地址

5、进入添加收货地址,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

途虎养车APP怎么添加收货地址

  • WPS表格:如何一次性输入全年的工作日?
  • wps演示中如何制作美观大方型目录
  • 优解YJ4600扫描枪扫描手机屏幕中条码的设置办法
  • excel文件里面的文字加了拼音,没有显示出来?
  • 如何在WPS中快速输入金额大写?
  • 热门搜索
    杭州旅游攻略三日游 拔罐减肥有效吗 帝国时代攻略 被鱼刺卡住喉咙怎么办 校花攻略 减肥励志图片 冬天怎么减肥 喝水减肥 怎么创建qq号 校园新闻稿怎么写