荣耀V10相机饱和度怎么调?

 时间:2026-04-23 06:48:22

1、点击照相,然后向左滑动,出现拍照各种参数。如图所示。

荣耀V10相机饱和度怎么调?

2、向上滑动,一直到底部,点开“图像调整”。如图所示。

荣耀V10相机饱和度怎么调?

荣耀V10相机饱和度怎么调?

3、打开后,按住”饱和度“滑块,向右滑动,调节到合适的位置,可以边调整,边拍照片实验。如图。

荣耀V10相机饱和度怎么调?

  • 怎么领到全球购的优惠券
  • ps4连接蓝牙耳机教程
  • steam怎样不用在新电脑验证
  • 赛博朋克2077武士刀怎么拿
  • 如何写子弹日记
  • 热门搜索
    清明节有什么禁忌 metoo什么意思 蒟蒻是什么 西皮是什么意思 微信拍一拍是什么意思 陀螺仪有什么用 js是什么意思 梦见打仗是什么意思 白兰地是什么酒 top什么意思