斗鱼直播APP怎么关闭观看历史记录

 时间:2026-04-27 07:41:04

1、进入【斗鱼】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

斗鱼直播APP怎么关闭观看历史记录

2、点击右上角设置图标捕喝,详炼哨侮见下图所示;

斗鱼直播APP怎么关闭观看历史记录

3、点击【隐私】,详见下图所示;

斗鱼直播APP怎么关闭观看历史记录

4、点击【观看历史泪鉴-最常访问】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。

斗鱼直播APP怎么关闭观看历史记录

  • 《dnf》绝望矿石怎么获得?
  • 天刀手游雕像展台在哪里
  • 《幻塔》镜都扭蛋机玩法介绍
  • 幻塔人工岛boss位置大全
  • QQ幻想世界图标怎么点亮和熄灭
  • 热门搜索
    举例子的说明方法 怎么制作名片 杭州有什么好吃的 盆腔炎治疗方法 儿歌大全100首连播 英文名大全 水培风信子的养殖方法 儿童编发大全简单漂亮 离职后社保怎么办 增高方法