番茄ToDo怎么设置默认休息时长

 时间:2026-05-09 00:33:34

1、打开手讨调机上的番茄ToDo,点击下方我的选项

番茄ToDo怎么设置默认休息时长

2、点击上面盆颂的专注计时核心设置。

番茄ToDo怎么设置默认休息时长

3、点击下面的默认休息时长。

番茄ToDo怎么设置默认休息时长

4、设置休闲强棍息时间,点击确定即可

番茄ToDo怎么设置默认休息时长

  • 阿里云盘怎么隐藏放映室的视频
  • vivo X80 Pro如何开启360°地平线防抖
  • 抖音镜面翻转一下就变好看了视频怎么做
  • 第一章是错觉第二章是至亲至疏的小说叫什么名字
  • 小米手机怎么把自己的便签分享出去?
  • 热门搜索
    男人喜欢什么样的女人 同妻是什么意思 掩耳盗铃告诉我们什么道理 possible什么意思 今天有什么考试 公积金有什么用 什么是低碳生活 太阳是什么星 爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌 什么东西解酒