联通视频彩铃app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 02:07:51

1、点击我的

打开联通视频彩铃app后,点击【我的】。

联通视频彩铃app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

联通视频彩铃app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入我的设置界面,点击【意见反馈】。

联通视频彩铃app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、添加截图,点击【提交】。

联通视频彩铃app怎样提交意见反馈

  • ps怎么让照片色彩更加饱满的效果?
  • 怎么查看大淘客联盟的PID
  • 商业游戏机如何推广
  • 羽绒服打板教程
  • 如何处理u盘无媒体
  • 热门搜索
    怀孕可以同房吗 没有身份证可以坐高铁吗 我可以抱你吗吉他谱 仙剑奇侠传二攻略 有什么办法可以减肥 电信手机怎么查流量 五指山旅游 怎么开网店淘宝 凉拌豆腐皮 黄山旅游