网易有道词典怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 14:27:17

1、打开网易有道词典。

网易有道词典怎么开启个性化推荐

2、然后点击左下角的有道。

网易有道词典怎么开启个性化推荐

3、再点击左上角的我的。

网易有道词典怎么开启个性化推荐

4、点击右上角的设置图标。

网易有道词典怎么开启个性化推荐

5、关闭个性化推荐右边的开关即可。

网易有道词典怎么开启个性化推荐

  • 网易有道词典怎样打开个性化推荐
  • 网易有道词典如何开启个性化推荐
  • 网易有道词典如何开启个性化推荐
  • 网易有道词典怎么开启个性化推荐
  • 网易有道词典开启个性化推荐
  • 热门搜索
    普洱茶怎么泡 七巧板怎么做 透真护肤品怎么样 康普顿机油怎么样 孕妇身上痒是怎么回事 户籍性质怎么填 再见用英语怎么说 英雄联盟怎么升级最快 k宝密码忘了怎么办 胃口不好怎么调理