安康码核验手机号怎么更改

 时间:2026-04-23 10:59:01

1、点击安康码

在皖事通首页,点击安康码。

安康码核验手机号怎么更改

2、点击展开更多

在安康码页面,点击展开更多。

安康码核验手机号怎么更改

3、点击重新申请

在更多选项下,点击重新申请。

安康码核验手机号怎么更改

4、点击确定

出现提醒,点击确定。

安康码核验手机号怎么更改

5、输入号码编辑点提交

输入新手机号,完成编辑,点击提交,更改成功。

安康码核验手机号怎么更改

安康码核验手机号怎么更改

  • 怎样将杭州车牌转让
  • 黄山山顶帐篷住宿攻略
  • 给癌症病人安排的一周食谱
  • 邂逅路人甲是什么意思
  • 夜爬泰山 .看云海 . 赏日出!
  • 热门搜索
    常春藤怎么养 酸奶机怎么做酸奶 怎么隐藏文件夹 腿酸是怎么回事 米粉肉怎么做 百安居装修怎么样 我的世界锁链甲怎么做 北京电影学院怎么考 元宵怎么做 怎么看电脑ip