海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀v40手机在哪关闭上滑振动?
时间:2026-05-08 09:03:54
1、打开手机设置,点击进入声音和振动。
2、点击更多声音和振动设置。
3、将系统触感反馈右侧的开关关闭即可。
荣耀v40手机上滑振动如何关闭?
华为手机如何不用亮屏看时间?
华为p50pro关闭智慧助手
荣耀v9的振动怎么关
荣耀V30手机音乐音效怎么设置?
热门搜索
藕的做法大全家常菜
鸡皮肤怎么消除
鹦鹉怎么养
wifi怎么改密码
菠菜的做法大全
烩面的做法
发面饼的做法大全
白切鸡的正宗做法
羊鞭的做法
鄄怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长