快手怎么设置认识的人加入快手通知

 时间:2026-04-23 04:25:44

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置认识的人加入快手通知

2、点击【设置】,再点国珠击【通知设置】。

快手怎么设置认识的人加入快手通知

快手怎么设置认识的人加入快手通知

3、最暗强后点击【认识的人加入快财此五手】,右边白色按钮【开启】即可。

快手怎么设置认识的人加入快手通知

  • 得物怎么进行官方认证
  • 炫舞一生一世我爱你称号怎么得
  • QQ音乐投稿歌单如何操作
  • 奶块极寒之境海鱼怎么钓?
  • TT语音怎么禁止别人看到我的个人主页中的粉丝数
  • 热门搜索
    黑芝麻糊怎么冲 同房时出血是怎么回事 雅姿护肤品怎么样 老想大便是怎么回事 皮皮虾怎么做好吃 怎么扫描 苹果怎么设置黑名单 爱奇艺怎么退出登录 cad角度线怎么画 脸部过敏怎么办